(3843) 910-771, 910-772, 910-773, 910-774
Комплексные поставки медицинского лабораторного оборудования
сервис

Новости

21.06.2011

Для оснащения родильных домов современная медицинская техника чешской компании

Все новости

Каталог

Радиохирургический аппарат BM 780, Sutter Medizintechnik GmBh (Германия)


После почти 40 лет присутствия на рынке компания Sutter(Зуттер) стала лидером производства радиохирургических систем и инструментов в мире. Компания Sutter первая представила автоклавируемые датчики для радиохирургического лечения.

Разработан для малых хирургических вмешательств в:

 

 

 

УНИКАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

ЧТО ТАКОЕ AUTORF TM?

AutoRF -одна из функций радиохирургического аппарата BM-780 II которая позволяет проводить автоматическую оценку структуры и состояния тканей с последующей установкой необходимой выходной мощности. Оценка состояния ткани производится по величине электрического сопротивления, которое отражает изменения в ней. С помощью функции AutoRF достигается максимальная эффективность резания и коагуляции.

Пример: Режим биполярной коагуляции

При биполярной коагуляции выходная мощность уменьшается до минимума в зависимости от глубины коагуляции и рассечения ткани ( до 1/4 от первоначального уровня).

Функции AutoRF: Установка мощности при биполярной коагуляции в зависимости от глубины коагуляции ткани. «R» – обозначает тканевое электрическое сопротивление а «P» – выходную
мощность аппарата.

Пример: Режим монополярного резания

Во время монополярного резания, радиохирургический аппарат автоматически устанавливает выходную мощность в зависимости от типа тканей (кожа, мышцы, жир и т.д.)

Фазы от 1 до 5 представляют различные типы тканей и скорость их резания. Устройство автоматически устанавливает необходимые параметры и регулирует выходную мощность

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ГДЕ УДОБНО ПРИМЕНЯТЬ РАДИОЧАСТОТНУЮ УСТАНОВКУ BM-780 II?

Она может использоваться при всех небольших вмешательствах при пластической хирургии и в дерматологии в офисах врачей и клиниках ENT.
Устройство готово и легко в использовании для любого лечебного учреждения.

Способ биполярной коагуляции
Во время биполярной коагуляции сила выработки ослабляется в зависимости от степени коагуляции и рассечения ткани до минимума в 30%.

Способ монополярного рассечения
Во время монополярного рассечения установка точно регулирует выработку, нужную для данного типа ткани без изменения настроек.