(3843) 910-771, 910-772, 910-773, 910-774
Комплексные поставки медицинского лабораторного оборудования
сервис

Новости

21.06.2011

Для оснащения родильных домов современная медицинская техника чешской компании

Все новости

Каталог

Продукция для поддержки грудного вскармливания


Стационарный молокоотсос Elite

Характеристики:

- низкий уровень шума при работе

- легко моется и дезинфицируется в больничных условиях

- работает как от сети, так и от аккумуляторов (опция)

- работает как от сети, так и от аккумуляторов (опция)

- оптимальный вариант для длительной аренды медицинскими учреждениями при использовании индивидуальных, легко стерилизуемых гигиенических наборов (4 варианта)

Elite обеспечивает контролируемое микропроцессором сцеживание для любых условий работы. Он имитирует сосательные движения новорожденного за счет плавной регулировки силы сцеживания (разрежения) (до 350мБар) и ритма сцеживания (частоты) (30 – 60 циклов/минуту), что позволяет добиться максимальной безопасности и комфорта при сцеживании.

 

Стационарный молокоотсос SMB

Поставляется только на условиях аренды, не подлежит продаже. При использовании в медицинских учреждениях на условиях аренды, необходимо приобретение индивидуальных, легко стерилизуемых гигиенических наборов (4 варианта)

SMB является стандартом для производства электрических молокоотсосов на протяжении нескольких десятков лет. Его надежность, простота в обслуживании и управлении, безопасность для пациента и сейчас делают его одним из лучших арендных молокоотсосов для медицинских учреждений.

 

Стационарный молокоотсос Lactaline

Самый маленький в мире электрический молокоотсос интервального типа. Lactaline обеспечивает сцеживание с клиническим качеством в домашних условиях.
Плавная регулировка вакуума и цикличности (частоты сцеживания) обеспечивает максимальную имитацию сосательных движений новорожденного и позволяет Вам найти Ваш индивидуальный ритм сцеживания. Лакталайн позволяет производить сцеживание из двух молочных желез одновременно, что положительно сказывается на выработке молока и позволяет вдвое снизить затраты Вашего времени. При необходимости можно использовать для одной груди.
Прибор может работать от сети электрического тока или от батарей, что позволяет использовать его не только дома, но и в машине, на даче и других местах.
Элегантный дизайн, практичность, надежность, бесшумная и очень эффективная работа – вот качества, позволяющие нам рекомендовать Лакталайн Вам и Вашему малышу

 

Ручной молокоотсос инжекторного типа (EHP)

Поставляется в комплекте: 

- со стимулятором ареолы «Флексишилд»

- с прозрачным мерным стаканчикомс крышечкой (100мл.), применяемым – при кормлении ребенка

- с силиконовой соской, позволяющей, при необходимости, сразу кормить ребенка

Единственный ручной молокоотсос в мире, дающий 100% стерильность сцеженного молока за счет разделения систем создания выкуума и слива.
Специально сконструирован для комфортного и эффективного сцеживания молока одной рукой. Уникальный дизайн рукоятки делает возможным захватить ее всей рукой, что существенно снижает усилия и экономит время. Подвижность рукоятки вокруг своей оси позволяет найти наиболее удобное положение руки при сцеживании.
Сцеживание производится в стандартную бутылочку для кормления, возможно использование пакетов для длительного хранения молока.

 

Ручной молокоотсос шприцевого типа (LACT-H)

Поставляется в комплекте: 

- с уменьшающей вставкой

- с прозрачным мерным стаканчикомс крышечкой (100мл.), применяемым при кормлении ребенка

- с силиконовой соской, позволяющей, при необходимости, сразу кормить ребенка

Недорогой молокоотсос классического дизайна, является одним из наиболее эффективных в своем классе. Возможность регулировки силы сцеживания, использование уменьшающих вставок и стимулятора ареолы позволяет достичь максимального комфорта и эффективности.

 

Универсальный температурный компресс

Амеда представляет новинку – универсальный (тепловой / охлаждающий) компресс! Тепловой используется перед кормлением для облегчения выделения молока в переполненной груди или при невозможности расцедить тугую грудь. Охлаждающий компресс идеален для снятия неприятных ощущений – переполнение, жжение, покалывание в груди. Размер регулируется под любую грудь. Анатомическая форма дает возможность охватить всю облать груди, включая подмышечную. Нагревается в горячей воде или микроволновой печи; охлаждается – в холодильнике. Включает 1 тепловой компресс и 4 х/б накладки

 

Гибкая накладка на грудь «Флексишилд»

Предназначена для использования совместно с накладкой на грудь молокоотсосов или гигиенических наборов Ameda.
Массирующий эффект гибкой накладки на грудь стиму-лирует отделение молока при сцеживании и делает сцеживание более комфортным для Вас. Легко моется и стерилизуется в домашних условиях

 

Пакеты для длительного хранения грудного молока

В комплект входит: 

- 20 прозрачных пакетов на 200 мл. каждый

- держатель для фиксирования пакета на любой бутылочке

- зажим для удаления воздуха из пакета, что обеспечивает стерильность и сохранность молока

- 20 зажимов – фиксаторов

Позволяют хранить молоко без стерилизации в холодильнике 5 дней, в морозильной камере – 6 месяцев, создавая индивидуальный банк молока.

 

Силиконовые защитные накладки для кормления

Позволяют продолжить кормление при трещинах, ссадинах соска, а также плоских или втянутых сосках. Сделаны из ультратонкого силикона. Имеют правильную форму, что дает универсальность при использовании

 

Формирователи соска

Рекомендуются женщинам с плоскими и втянутыми сосками, начиная с шестого месяца беременности. В комплект входят 4 комфортных прокладки (хлопок)

 

Защитные вентилируемые накладки

Предупреждают трение травмированного соска, раздражение и развитие инфекции. В комплект входят 6 адсорбирующих вкладыша (хлопок, многоразового использования), впитывающих выделяющееся молоко без соприкосновения с соском

 

Крем «Мульти-Мам» ЛАНОЛИН

Изготовлен из 100% Ланолина, способствует профилактике и быстрому заживлению трещин соска. Абсолютно безопасен для ребенка, не требует смывания перед кормлением. Эффективен для лечения раздражения кожи новорожденных