(3843) 910-771, 910-772, 910-773, 910-774
Комплексные поставки медицинского лабораторного оборудования
сервис

Новости

21.06.2011

Для оснащения родильных домов современная медицинская техника чешской компании

Все новости

Каталог

Медицинский принтер Drystar 5302


Настольный, мультиформатный медицинский принтер для ежедневной надежной работы

DRYSTAR 5302 принтер, позволяющий использовать два формата пленки в режиме онлайн и технологию прямой цифровой печати DIRECT DIGITAL™.

Исключительная надежность, минимальные сервисные затраты

DRYSTAR 5302 работает по технологии Direct Digital, что обеспечивает высочайшее качество изображения на твердой копии. Эта технология избавлена от недостатков, которые привносят оптические компоненты, и использует твердотельные методы прямой печати. Поэтому принтер DRYSTAR 5302 очень экологичен и имеет дружественный пользовательский  интерфейс. Вы избавлены от технологии «мокрой» обработки пленки, от необходимости работать в темной комнате, нет и сложной процедуры чистки проявочной машины. В прошлом остались опасные для окружающей среды химикаты, и необходимость утилизации химических отходов.

 

Система получения твердой копии:

 

Легкое подключение к информационным сетям и максимальная гибкость настройки

DRYSTAR 5302 – работает в стандарте DICOM, что обеспечивает его легкое подключение к информационным DICOM сетям любого ЛПУ. Для подключения к устройствам, которые не работают в стандарте DICOM, DRYSTAR 5302 использует систему LINX Paxport™.

 

Два размера снимка одновременно он-лайн

Несмотря на свой компактный размер, принтер DRYSTAR 5302 может печатать одновременно два разных формата снимка, при 5 доступных форматах. Этим достигается экономный расход пленки и быстрота печати. Короткое время включения и высокая скорость печати (до 75 листов пленки формата 35 x 43 см в час), DRYSTAR 5302 пригоден для любых радиологических приложений.

 

Удобство расположения

Принтер имеет небольшую площадь и может быть установлен в любом удобном месте. Даже в условиях нехватки площадей установка принтера не вызывает никаких проблем. Эта особенность делает принтер DRYSTAR 5302 удобным для многих радиологических модальностей.

 

Единый поток визуализации

Технология прямой цифровой печати Direct Digital максимально использует возможности принтера и пленки. Специально разработанная для принтера пленка DRYSTAR DT2, обеспечивает высокий уровень диагностики, и задает высочайшие стандарты для монохромных твердых копий по шкале серого. Из-за того, что пленка чувствительна к нагреву, а не к свету ее можно устанавливать в обычной комнате в условиях нормальной освещенности.